Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Сергей Киселев назначен новым руководителем администрации правительства Кировской области

Фото: пресс-служба правительства Кировской области
Фото: пресс-служба правительства Кировской области

КИРОВ, 10 января, ФедералПресс. Бывший руководитель Административного управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Сергей Киселев стал главой администрации правительства Кировской области.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев с 9 января 2018 года назначил на должность руководителя администрации правительства Кировской области Сергея Киселёва. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Известно, что Сергей Алексеевич Киселёв родился 16 августа 1960 года в городе Люберцы Московской области. В 1992 году он окончил Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Документоведение и организация управленческого труда в государственных учреждениях».

Киселев более 20 лет работал в органах государственной безопасности, после чего занимал руководящие должности в органах государственного и муниципального управления. До декабря 2017 года он возглавлял Административное управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратура внесла представление в отношении главы кировской администрации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.