Образование

Сайт нашего педагога войдет в Белый список

Подведены итоги всероссийского конкурса на лучший интернет-ресурс «Позитивный контент» в основных, специальных и региональных номинациях. Главная цель конкурса — найти наиболее качественные, полезные и главное безопасные сайты, созданные специально для детей, подростков и молодежи.

фи

Как сообщили в департаменте информационных технологий и связи, в региональной номинации «Лучший сайт Кировской области» отмечены проекты «Прогулки по старой Вятке»(http://fromvyatka.ru) и сайт учителя физики и информатики кирово-чепецкого лицея Надежды Фирюлиной (http://www.fnv-site.ru), которые будут награждены дипломами департамента.

Надежда Фирюлина — победитель конкурса «Учитель года Кировской области – 2001», лауреат всероссийского этапа конкурса «Учитель года России –2001» (по итогам конкурса вошла в число пятнадцати лучших учителей России), победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2008 года,  неоднократный дипломант Всероссийского фестиваля «Открытый урок».

Все лауреаты конкурса, а также его финалисты, войдут в Белый список «Позитивный контент» — список сайтов, рекомендованных для использования в учебных заведениях и для самостоятельного изучения детьми, подростками и молодежью.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх