Я — автор

Каждый, кто живет в Кирово-Чепецке, может стать ньюсмейкером нашего издания. Вы можете сообщить срочную новость, рассказать о новом явлении, высказать мнение о городских событиях, наконец, написать колонку о том, что вас волнует.writepost

Если новость будет действительно важной, явление — интересным, мнение — обоснованным и аргументированным, а колонка — прекрасной, то мы сразу же опубликуем ваш материал на страницах нашего издания. А лучших авторов мы с радостью привлечем к сотрудничеству на постоянной основе.

Кстати, чтобы попробовать себя в роли корреспондента, необязательно писать текст. Можно сразу перейти к мультиформатной журналистике. Присылайте нам фотографии и видео — конечно, обязательно хотя бы с краткой подписью «кто, что, где, когда» — ведь иногда событие лучше один раз увидеть самому.

Пожалуйста, заполните обязательные поля.
Добавьте изображение(-ия)

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх