Персоналии

Верьте в свой дом и свое дело!

Кирово-Чепецк – город моего детства, юности и взросления. Город первых побед и первых поражений. Город первой любви и дружбы на года. Может быть, на всю жизнь. Мой Кирово-Чепецк — зеленый, уютный, родной и дорогой сердцу, в какие бы дали не забрасывала судьба.

Дина Овечкина

Уехала… нет, не предала, просто вышла на новый виток своей жизни, как когда-то мои родители, молодыми специалистами приехавшие из большого города в Кирово-Чепецк. С надеждами и амбициями расти и строить новую жизнь. Круг замкнулся.

Не бойтесь слова «провинция»! Она — в головах, случается, даже у тех людей, что живут в мегаполисах. Верьте в свой дом и свое дело, в близких и родных, в счастье быть с ними, растить и воспитывать детей, радоваться общению с друзьями и каждодневный труд — творить и делать добро.

Желаю новых идей и проектов, и чтобы всегда были возможности и желание воплощать их в жизнь. Пусть радость людей, постигших искусство своего дела, делает вас самыми счастливыми!

Дина Овечкина. World Class Нижний Новгород.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх