Профессиональное

В награду – грамоты и три года без проверок

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию». Конкурс проводится уже четвертый раз, начиная с 2010 года, среди предприятий с численностью персонала свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников. Основной критерий —  своевременность и полнота уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

ПФР

По итогам 2013 года отмечены три предприятия (работодателя) в Кирово-Чепецке. Почетными грамотами, подписанными председателем правления ПФР Антоном Дроздовым, награждены: в номинации «Численность предприятия свыше 500 человек» — ООО «Чепецк-Нефтепродукт»,    в номинации «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» — Александр Михайлович Губин (владелец кафе «Ямской дворик» и пиццерии «Барбарис»); благодарственным письмом отделения ПФР по Кировской области за подписью его руководителя Николая Пасынкова в номинации «Численность предприятия от 100 до 500 человек» — ООО «ГалоПолимер Логистика».

Но не только «бумажные награды» получили добросовестные и ответственные страхователи: в знак доверия ПФР на ближайшие три года они освобождены от выездных проверок его специалистов.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх