Крупные компании

Для молодежи ЗМУ состоялась деловая игра

Для молодых работников ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») состоялись тренинги «Тайм менеджмент» и «Учимся говорить публично».

Занятия проводили опытные тренеры из Кирово-Чепецкого учебного центра управления государственной службы занятости населения Кировской области. Участвовать в тренингах могли все желающие, вне зависимости от их профессии и специальности. Всего в двух обучающих мероприятиях приняли участие 40 человек, которые были разделены на две группы.

Тренинг «Тайм менеджмент» был направлен на то, чтобы научить участников планировать свое время, успевать все, что важно. Они находили причины потери времени и возможности, как их уменьшить.

Тренинг «Учимся говорить публично» был посвящен тому, как правильно излагать мысли, заинтересовывать собеседников, понятно доносить информацию. В практической части тренинга каждому давались индивидуальные задания, в ходе которых нужно было, например, убедить собеседника. Особо зрелищным и запоминающимся было задание «Призыв». Участники призывали остальных к действию, например, отказаться от вредных привычек.

«Подобные занятия для молодежи проводились впервые, и они привлекли большое внимание. Все участники отметили интересную подачу материала. Подобные тренинги очень полезны. Независимо от рода деятельности, важно правильно планировать свое время, чтобы успевать не только работать, но и с пользой проводить время. А умение излагать свои мысли поможет в общении», – отметил председатель Совета молодежи КЧХК Денис Батухтин.

 

*Пресс-служба Филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх