Первая полоса

Андрей Рассказов скончался не приходя в сознание

Автомобильная авария со смертельным исходом случилась в пятницу 21 час на автодороге Кирово-Чепецк — Киров в Перекопе.

Водитель «Лады-Приоры», 23-летний директор РЦ «Янтарь» А.Я.Зеленеев на автодороге Кирово-Чепецк — Киров в Перекопе на повороте к путепроводу  не справился с управлением и его автомобиль вынесло на полосу встречного движения. 

Двигавшийся по встречной полосе автомобиль «Шевроле-Лачетти» с пасажирами, за рулем которого находился главный инженер «Кировоблгаза», врезался в правый бок «Приоры». Ехавший на переднем месте пассажир «Приоры» получил серьезные травмы. Двое получили травмы.

20-летний пострадавший — работник муниципального учреждения «Центр массовых мероприятий» Андрей Рассказов — получил черепно-мозговую травму — перелом основания черепа. Он был госпитализирован в ЦРБ. Не приходя в сознание из комы, ночью он скончался.

На место происшествия выезжал начальник ГИБДД, спасатели. В настоящее время «Лада-Приора» находится на стоянке ГИБДД. Ведутся следственные действия. 

Зеленееву может инкриминироваться уголовная статья — причинение смерти по неосторожности. 

Наша редакция берет на общественный контроль ход расследования.

Церемония прощания состоится в ДК «Дружба» 13 февраля в 10:00

От лица редакции газеты «Наш город Кирово-Чепецк» приносим родным, близким и друзьям искренние соболезнования.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх