Спорт факт

Завершился чемпионат города по шашкам

С 24 октября по 24 ноября в кирово-чепецком шахматно-шашечном клубе проходил традиционный чемпионат города по шашкам, в котором приняли участие 15 человек.

Первое место в очередной раз занял ветеран спорта Лев Попов, набравший 12,5 очков из 14 возможных. Вице-чемпионом города по шашкам впервые стал Владимир Сурнов, который в упорной борьбе отстал от чемпиона лишь на пол-очка. (Владимир Сурнов отличился и на прошедшем недавно чемпионате Кировской области по шахматам — завоевал второе место по блицу). Единственный, кто смог нанести поражение чемпиону в одной из партий, — Олег Крылов, по результатам всех игр он занял третье место с результатом 10,5 очка.

24 ноября в клубе состоялось награждение победителей дипломами и сертификатами от управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх