Медиа

Кто ответит за «пропажу» государственной газеты «Кировец»?

7126a6602_140x84

В Кирово-Чепецком районе с ноября 2015 года не выходит в свет государственная газета #Кировец. Третий месяц никто не объяснился перед подписчиками издания, не вернул им деньги за недополученные номера газеты в ноябре и декабре, и тем, кто уже оформил подписку на 1 полугодие 2016 года.

Мертвая тишина. На редакционные телефоны дозвониться невозможно – никто трубку не берет. Попытки дозвониться на мобильный директора Натальи Коротковой безуспешны.

Подписчики звонят в администрацию города, в Кирово-Чепецкую городскую Думу, а оттуда их направляют в правительство области. Ведь учредитель и собственник «пропавшей» госгазеты – министерство госимущества Кировской области, 100%-ый пакет акций ОАО «Редакция газеты «Кировец» принадлежит ему.

И снова – тишина. Круг замкнулся. Похоже, к категориям обманутых вкладчиков и дольщиков, в Кировской области добавилась новая – обманутые подписчики…

Светлана Нефедова.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх