Новости

Похитители профнастила задержаны

В Кирово-Чепецке звонок бдительного гражданина позволил полицейским «по горячим следам» задержать двух похитителей профнастила, — сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По телефону «02» в дежурную часть кирово-чепецкой полиции позвонил мужчина. Он сообщил, что с забора у торгово-развлекательного центра «Фестиваль» (ул. Вятская Набережная), огораживающего строительную площадку, двое неизвестных скручивают листы профнастила. На место происшествия был выслан наряд полиции. Мужчин, пытающихся унести с места преступления свою «добычу», полицейские задержали и доставили в отдел.

Задержанными оказались ранее судимые жители Кирово-Чепецка 30 и 38 лет. С их слов, они распивали совместно спиртное, а когда оно закончилось, пошли добывать деньги на «продолжение банкета»…

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «кража, совершенная группой лиц», проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Запись Похитители профнастила задержаны впервые появилась Чепецк-Ньюс.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх