Культура

Просницкий педагог спел во славу России

В Кирове состоялся городской фестиваль исполнителей военной и патриотической песни «Во славу России!», в котором приняли участие 116 исполнителей из Кирова, Кирово-Чепецка, Юрьянского, Зуевского, Слободского, Нолинского, Лебяжского, Верхошижемского, Советского, Подосиновского, Омутнинского, Опаринского и Оричевского районов.

Специальным дипломом конкурса был отмечен педагог дополнительного образования Просницкого дома детского творчества Андрей Лобанов. Он ведет в ДДТ занятия в объединениях «Эстрадный вокал», «Обучение игре на гитаре» и «Обучение игре на синтезаторе!». Сочиняет стихи, песни и инструментальную музыку. По его словам, особо интересуется военно-патриотического воспитания молодежи через искусство.

Гала-концерт фестиваля «Во славу России!», где выступят все лауреаты конкурса, пройдет 9 мая в 18:30 на Театральной площади г. Кирова.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх