Здоровье

#Коронавирус Ситуация в Кировской области на 6 мая

— Министерство здравоохранения Кировской области информирует: по состоянию на утро 6 мая число заражений коронавирусом в регионе увеличилось до 711 случаев. За минувшие сутки в ходе мероприятий по мониторингу за состоянием граждан и диагностики инфекции нового типа выявлено еще 27 человек с данным видом заболевания.

⚡ За минувшие сутки из инфекционных госпиталей выписаны 22 выздоровевших от коронавируса. Таким образом, в Кировской области от коронавируса вылечены 125 человек.

⚡ Лабораториями региона проведено 1 672 исследования, на COVID-19 обследованы 1 259 человек. Всего за период наблюдения проведено более 60 000 тестов, обследование на #коронавирус прошли 48 922 человека.

⚡ Под медицинским наблюдением в домашних условиях находятся 5 367 человек, в том числе 600 детей. Заболевших среди них нет. Сняты с карантина 7 388 взрослых и 975 детей.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх