Преступления

Объявлен международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура РФ в 2020 году традиционно выступает организатором Международного молодежного конкурса антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции». 

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого  являются  Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.  Его проведение анонсировано  на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.  

Конкурсантам из стран – участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить  антикоррупционную  социальную рекламу в формате плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции».  

Заявки будут приниматься с 01.05.2020 по 01.10.2020  на официальном сайте  конкурса по адресу: http://anticorruption.life по двум номинациям – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».  

Торжественная церемония награждения победителей  конкурса будет  приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).  

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре по адресу: пр. Кирова, 23а, г. Кирово-Чепецк, Кировская область.  

 Городской прокурор  старший советник юстиции В.В. Мышкин  

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх