Горвласть

Экономика Чепецка выздоровеет? У Шинкарева новый заместитель — экс-замминистра из облправительства

С 1 сентября на высшую должность муниципальной службы заместителя главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области назначена Яна Дмитриевна Скрябина, которая будет курировать экономические вопросы.

Напомним, что ранее по результатам конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности заместителя главы администрации, состоявшегося 25 июля текущего года, Я.Д. Скрябина была включена в кадровый резерв.

 

Скрябина Яна Дмитриева родилась 5 августа 1972 года в городе Кирово-Чепецке.

Образование — высшее. В 2006 году закончила ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», квалификация – менеджер, по специальности – «Государственное и муниципальное управление».

С 2006 по 2010 год Яна Дмитриевна работала в администрации города Кирово-Чепецка на различных в должностях.

С 2010 по 2017 год – начальник управления экономики, прогнозирования и бухгалтерского учета отдела экономики и прогнозирования; заместитель главы департамента здравоохранения, заместитель министра здравоохранения Кировской области.

Я.Д.Скрябина — замужем, воспитывает 3-х сыновей.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх