Спорт факт

Наши юные грации блистали на турнире по художественной гимнастике

На прошлой неделе в Кирове состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная Грация». Свыше 200 гимнасток из 5 областных спортивных школ и города Инты республики Коми состязались за право быть первыми. Юные гимнастки из спортивной школы «Олимпия» города Кирово-Чепецка продемонстрировали своё мастерство в личном первенстве и показали наилучшие результаты.

Пять призовых мест завоевали наши гимнастки, из них две золотые медали:

• По программе Кандидат в мастера спорта 2004 г.р. победительницей стала – Ожаровская Татьяна,
  • По программе первого юношеского разряда 2009 г.р. победительницей стала – Марковина Елизавета;

Бронзовыми призёрами стали:

• По программе Кандидат в мастера спорта 2002 г.р. – Синицына Дарья,
  • По программе 2 спортивного разряда 2007 г.р. – Прокашева София,
  • По программе 1 спортивного разряда 2006 г.р. – Шерстенникова Елизавета.

В шаге от пьедестала остановилась Садакова Кристина, заняв 4-ое место, 5-ое место у Орловой Евы, 6-ые места заняли – Шангина Елизавета и Зверева Варвара.