Спорт факт

«Ястребы» вернулись с предсезонных сборов из Казани

10-28 августа в Казани прошли предсезонные учебно-тренировочные сборы каратэ кёкусинкай. В составе команды Татарстана были победители и призеры первенств Приволжского федерального округа, ежегодных Всероссийских соревнований в Анапе, призеры кубка РФ и чемпионы округа. Вместе с такими спортсменами тренировались, готовились к новому сезону 16 ребят из Кирово-Чепецка (клуб «Ястреб»).

По утрам — йога, растяжка, турник. Днем — специальные упражнения на скорость и взрывную силу, работа на выносливость, оттачивание классической техники, забеги по пересеченной местности. И, наконец, вечерами проходили учебные поединки.

Наши «ястребы» оценили уровень организации сборов. Для участников были организованы праздничные мероприятия в лагере, показательные выступления перед главой города Казани И.Р. Метшиным, посещение аквапарка и центра развлечений. Ребята любовались вечерней Казанью, гуляли по набережной с новыми друзьями.

Руководитель клуба «Ястреб» сообщил, что поездка на сборы в Казань стала возможной, благодаря татарским коллегам и спонсорской помощи нескольких кирово-чепецких предприятий.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх