Боевые виды

Чепчане выступили на первенстве области по кикбоксингу

Всего Дворец Единоборств 16 января посетили порядка 170 бойцов разных лет из Кирова, Кирово-Чепецка, Пасегово, Уржума и Нолинска. Юные участники по традиции, да и по правилам кикбоксинга, спарринговали на татами в разделе «лайт-контакт». Одновременно проходили бои и на ринге. Здесь уже принимали участие бойцы постарше, и выявляли они сильнейших в разделах «фулл-контакт» и «К-1». К слову, в последнем поединки проводились в одной весовой категории (до 86 кг) и победителем здесь стал руководитель клуба, педагог-организатор Дома детского творчества Алексей Ходырев из Кирово-Чепецка.

pobeda-khodyreva-a.s.

В «фулл-контакте» среди юношей на фоне других выделялся Павел Зонов. Однако, самым зрелищным боем, по мнению судей, в этот день стал финальный поединок между взрослыми бойцами Дмитрием Носковым и Иваном Микрюковым, победу в котором одержал последний.

TIi1i81RkHA

Кирово-Чепецкий район на соревнованиях представляли участники военно-патриотического клуба Дома детского творчества «Десятка». Двое воспитанников ВПК: Долинин Павел и Колобов Александр, стали победителями соревнований, а Пехпатров Станислав занял почетное 3 место.

Лучшие спортсмены по итогам минувших соревнований совсем скоро удостоятся чести представить наш регион на Чемпионате и Первенстве Приволжья по кикбоксингу, которые пройдут в конце февраля в Саратове и Самарской области. СпортФМ-Киров

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх