Горвласть

«На Ленина» денег нет! Какие дороги подремонтируют в Кирово-Чепецке?

1426064218_159f7f3b6a3b2311ab075fe0b7d976ad_l

В первую очередь отремонтированы будут те улицы, по которым пройдет колонна 9 мая. В течение месяца будут отремонтированы ул. А. Некрасова (от путепровода до пр. Россия) и перекресток, ул. Ленина, ул. Заводская, от железнодорожного переезда до поворота на мкр. Каринторф, пр. Кирова, Володарского. Укладка асфальта будет осуществляться картами – снятие слоя асфальта с участка дорожного полотна и новая его укладка.

Капитальный ремонт дорог запланирован от улицы Юбилейной до остановочного павильона 4-го садоводства (в сторону городского кладбища). Контракт по итогам аукциона заключен с ООО ДСК «Вятка». Ремонт должен быть произведен до 25 июня. В счет средств муниципального дорожного фонда 2016 года отремонтируют дорогу по проспекту Мира на участке от жилого дома 64/3 до улицы Луначарского и от светофора у магазина «Союз» до железнодорожного переезда.

В настоящее время средств на капитальный ремонт улицы Ленина нет.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх