Футбол

Стартовал городской Рождественский турнир по футболу 2011/12

В турнире принимают участие 22 команды, которые разбиты на 4 группы:

группа «А»: 1. «Шторм», 2. «Авангард», 3. «Локомотив», 4. «Звезда», 5. «Пламя», 6. «Салют»


группа «Б»: 1. «Динамо», 2. «Ресурс», 3. КЧУС, 4. «Факел», 5. «Кедр»

группа «В»: 1. «Чепецкий реал», 2. «Спартак», 3. «Фарс», 4. МЦ-5, 5. СДЮСШОР, 6. «Дружба»

группа «Г»: 1. «Чепецкое такси», 2. «Арсенал», 3. «Атлетико», 4. «Феникс», 5. «Штиль»

 

Из каждой группы в стадию «плэй-офф» (1/8 финала) выходят по 4 лучшие команды.

1 тур 10 декабря (суббота)
9:00 Шторм – Салют — 3:0
9:45 Авангард – Пламя — 1:0
11:15 Атлетико – Феникс — 6:3
12:00 КЧУС – Факел — 7:0
12:45 Чепецкий Реал – Дружба — 2:3
13:30 Спартак – СДЮСШОР — 5:3
14:15 Ресурс – Кедр — 4:3
17:00 Арсенал – Штиль — 0:0
17:45 Фарс – МЦ-5 — 0:1

2 тур 11 декабря (воскресенье)
9:00 СДЮСШОР — МЦ-5 — 0:3
9:45 Факел – Ресурс — 0:6
10:30 Салют – Авангард — 0:1
11:15 Пламя – Звезда — 2:0
12:00 Локомотив – Шторм — 2:5
12:45 Штиль – Чепецкое такси — 0:1
13:30 Феникс – Арсенал — 1:5
14:15 Дружба – Спартак — 1:1
17:00 Фарс – Чепецкий Реал — 1:8
17:45 Кедр – Динамо — матч перенесен

14 декабря (среда)
19:00 Локомотив – Звезда
19:45 Кедр — Динамо

3 тур 17 декабря (суббота)
9:00 Дружба – Фарс
9:45 Авангард – Звезда
10:30 Чепецкое такси – Феникс
11:15 Арсенал – Атлетико
12:00 Салют – Локомотив
12:45 Шторм – Пламя
13:30 Чепецкий реал – СДЮСШОР
14:15 Ресурс – КЧУС
17:00 Динамо — Факел
17:45 Спартак – МЦ-5

4 тур 18 декабря (воскресенье)
9:00 Феникс – Штиль
9:45 Авангард – Локомотив
10:30 Спартак – Фарс
11:15 СДЮСШОР – Дружба
12:00 КЧУС – Динамо
12:45 Факел – Кедр
13:30 Звезда – Шторм
14:15 Атлетико – Чепецкое такси
17:00 Пламя — Салют
17:45 МЦ-5 – Чепецкий Реал

5 тур 24 декабря (суббота)
9:00 Чепецкое такси – Арсенал
9:45 Шторм- Авангард
10:30 Штиль – Атлетико
11:15 Чепецкий Реал – Спартак
12:00 Локомотив – Пламя
12:45 Динамо – Ресурс
13:30 Фарс – СДЮСШОР
14:15 Звезда — Салют
17:00 Кедр — КЧУС
17:45 МЦ-5 – Дружба

1/8 финала 3 января (вторник)
9:00 1. 1А – 4Б
9:45 2. 1Б – 4А
10:30 3. 1В – 4Г
11:15 4. 1Г – 4В
12:00 5. 2А – 3Б
12:45 6. 2Б – 3А
13:30 7. 2В – 3Г
14:15 8. 2Г – 3В

1/4 финала 4 января (среда)
11:00 I. 1 — 8
12:00 II. 2 – 7
13:00 III. 3 – 6
14:00 IV. 4 – 5

1/2 финала 6 января (пятница)
11:00 I – III
12:00 II – IV

7 января (суббота)
11:00 Матч за 3-е место
12:00 Финал

ffk4.ru

Обсудить

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы в Facebook

Мы ВКонтакте

Наверх