Правопорядок

Ликвидирован наркопритон на Спортивной

Жительница Кирово-Чепецка С.А.Забабурина устроила в своей квартире на ул.Cпортивная наркопритон. В течение двух месяцев она систематически предоставляла знакомым возможность изготовления и немедицинского употребления наркотических средств.

Причем, не только место предоставлялось ею наркоманам, но и часть ингредиентов, необходимых для изготовления наркотиков, электрическая плита и посуда. А после завершения «процесса» хозяйка уничтожала следы, то есть, говоря языком правоохранительных органов, осуществляла действия, направленные на функционирование и содержание притона.

Таким образом, Забабурина совершила преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 232 УК РФ. По приговору суда ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу.

Запись Ликвидирован наркопритон на Спортивной впервые появилась Чепецк-Ньюс.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх