Горвласть

В район ТЭЦ-3 — по объездной

Администрация города Кирово-Чепецка сообщает о начале ремонта моста — путепровода через УЖД на ул. Заводской. Закрытие моста планируется ориентировочно с 14.08.2012 г. до 10.10.2012 г. Объезд — по ул. Производственной; ул. Строительной – ул. 30 лет Октября – ул. Большевиков.

Остановка общественного транспорта «Завод Полимеров» перенесена на время ремонта моста к АЗС №21 (ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт») на ул. Заводской. Движение пешеходов будет производиться через УЖД по обустроенному переходу в районе пешеходного моста через УЖД (станция пассажирского поезда «Торфяная»).

Для снижения транспортного потока по ул. Заводской и не допущения создания пробок, а также для создания условий обслуживания населения общественным транспортом, администрация города Кирово-Чепецка рекомендует всем автолюбителям и владельцам транспортных средств осуществлять движение в период ремонта моста по ул. Производственной, либо воспользоваться общественным транспортом.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх