Люди и события

Самая большая ценность в жизни – это человеческое общение

Здравствуйте!

Я рад, что Вы заглянули в мой журнал. И буду рад вдвойне, если Вы оставите здесь свой комментарий. Я за полную свободу слова.
Единственное «но» – в рамках разумного.

В моем понимании, комментарии должны быть осмысленными и соответствовать теме поста.

Троллинг, оскорбления, нецензурная лексика, эпатажные аватары, реклама, выяснение отношений – неприемлемы. Равно как и необоснованная критика, клевета, агрессия, нетерпимость и разжигание любого вида розни.

Недопустимо также публиковать в комментариях свои или чужие личные данные (телефоны, e-mail, имена, фамилии, адреса). Обращения с личными контактными данными отправляйте только в почту.

В остальном тут у меня полная свобода)

Информация для тех, кто активно интересуется политикой и созданием новой партии, будет появляться здесь и на сайте http://mdp2012.ru.  И следите за новостями партийного строительства. Нам будет что обсудить и над чем поработать, уверен в этом!

Все только начинается!

Михаил Прохоров

P.S. В Сети появилось множество фейковых страниц, фальшивок, которые ни ко мне, ни к моей команде никакого отношения не имеют. Настоящие адреса моих страниц:

https://twitter.com/MD_Prokhorov
http://vkontakte.ru/md_prokhorov
http://blogs.mail.ru/inbox/md_prokhorov
http://www.facebook.com/prokhorovmd

Встречаемся в Сети только на этих площадках.

Добро пожаловать!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх