Футбол

Футбол. Чемпионат области. 3 тур

Встреча кирово-чепецкой «Олимпии» с вятско-полянским «Электроном» проходила на стадионе Вятских Полян, куда пришли поболеть около 500 зрителей. Судил встречу Р. Кибешев (Киров)

Состав «Олимпии»: Смирнов, Егоров, Антышев, Попов (Сметанин), Абрамов, Чагин, Соловьев, Стародумов, Миронов, Скляров, Пантюхин.

Голы забили: Канаев (14 мин.) — 1:0, Глущенко (41 мин.) — 2:0, Роман Егоров (59 мин., с пенальти) — 2:1.

Предупреждения получили: Сабитов — Олег Чагин, Александр Пантюхин, Александр Стародумов.

Результат встречи «Электрон» (Вятские Поляны) — «Олимпия» — 2:1 (2:0)

Остальные результаты тура 3 тура:

«Олимп» — «Пятерка-Аль-Пари» — 0:4 (Уржум держался до 38-й минуты…)

«Трудовые резервы» — «Металлург» — 0:1 (незабитый пенальти «Трудовых» на 19-й, победный гол Омутнинска за 7 минут до конца встречи, по удалению в каждой команде…)

«Машиностроитель-ДЮСШ-5» — «Факел» — 1:0 (на 90+ минуте гол забил… Виталий Дресвянников)

«Прогресс» — «Жемчужина» — 6:0 (…)

«Юпитер» — «Динамо-СДЮСШОР-8» — 0:1 (Нововятск победный гол забил на 66-й минуте…)

«Динамо-М» — «Дарья» — 2:1 (победный гол Новоселова на 88-й минуте…)