Н. Белых

Сказочные игры

В субботу-воскресенье в Кирове прошли первые Всемирные сказочные игры, про которые я уже писал, а в пятницу показывали гостям то, что мы сделали в Рябово, в усадьбе художников Васнецовым.
Игры — это новый для нас формат мероприятий, до этого такие масштабные «сказочные» проекты при участии областного правительства не организовывались. В них приняло участие 30 сказочных героев, в том числе и из Франции, Италии, Болгарии и т.д. И, на мой взгляд, получилось очень достойно. Не припомню случая, когда еще я видел столько счастливых детских лиц. Наверное, не обошлось без каких-то недочетов и мы еще будем подводить итоги, но в целом впечатления очень позитивные. И уже есть идея сделать мероприятие регулярным — но будущее этого проекта мы еще будем обсуждать.

Посмотрите фоторепортаж с торжественной церемонии открытия, самих игр и поездки в Рябово:


А победителем Всемирных сказочных игр в общем зачете стал Колобок. С чем его и поздравляю, хотя сам более за нашу Кикимору 🙂

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх