Правопорядок

Последний звонок — патрули наготове

Утром в этот торжественный день все горожане любуются представителями нового поколения, шествующими в «родные пенаты» в отутюженных костюмах и форменных платьях с белыми фартуками. А вечером мы видим многих в весьма неприглядном виде…

Несмотря на то, что с 2011 года в так называемые ювенальные праздники в Кировской области запрещена продажа крепких алкогольных напитков, счастливые выпускники умудряются дойти до степени изрядного опьянения с помощью пива, которое пока еще можно свободно купить. (Впрочем, никто не мешает заранее запастись и крепкими спиртными напитками).

Поэтому на заседании городской Думы 16 мая депутаты рекомендовали правоохранительным органам составить маршрут и график патрулирования мест, предпочитаемых нашей молодежью в весенне-летний период. Так что все общественные места (включая берег, парк, аллею по ул. Первомайская) в этот день будут под особым контролем полиции.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх