Хоккей

Детская «Олимпия» не попала в тройку призёров

14 мая, во Дворце Спорта «Заречье» состоялась торжественная церемония закрытия турнира по хоккею с шайбой среди детских команд. Соревнования проходили с 11 по 14 мая включительно. Организаторами турнира выступили «Автоцентра Злата», официальный дилер SKODA в Нижнем Новгороде, и Дворец спорта «Заречье».

14 мая состоялись заключительные матчи на определение первого, третьего и пятого мест в соревнованиях. За призовые места поборолись команды ДЮСШ (г. Дмитров) и «Капитан» (г.Ступино, Московская область). В ходе напряженной игры юные хоккеисты из команды «Капитан» выиграли у своих соперников со счетом 1:5. В результате, Кубок Победителя турнира по хоккею с шайбой на Призы «Автоцентра Злата», отправился в г. Ступино Московской области. А третье место в турнире заняла нижегородская команда «Заречье». Ребята выиграли у команды Лис Айс (г. Киров) со счетом 2:1.

По итогам турнира медалями и Кубками были награждены команды, занявшие, I, II и III места. Команды, занявшие IV, V, VI места, были отмечены памятными призами и подарками.

Кроме того, почетные призы и грамоты получили хоккеисты в следующих номинациях: «Лучший бомбардир турнира», «Лучший нападающий турнира», «Лучший защитник турнира», «Лучший вратарь турнира», «Самый полезный игрок турнира», «Приз зрительских симпатий».

Напомним, что всего для участия в соревнованиях в Нижний Новгород приехали 5 команд из разных городов России: ХК «Дмитров» (г. Дмитров, Московск.обл.), ХК «Капитан» (г. Ступино, Московск.обл.), ХК «Красная горка» (г. Бор), ХК «Олимпия» (г. Кирово-Чепецк), ХК «ЛисАйс» (г. Киров). Гостей принимал нижегородский хоккейный клуб «Заречье».

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх