Боевые виды

Полгода занятий, а результат ощутим

Кирово-Чепецк представляли четыре спортсмена, имеющих стаж занятий 6 месяцев. В категории до 40 кг второе место занял Дмитрий Пентин. Ему удалось провести маваси-гери дзедан (круговой удар ногой в голову), получив полпобеды, и при окончании времени поединка стать победителем в первом бою. Во втором поединке Дмитрию пришлось встретиться с более опытным бойцом из Кирова (9 кю, стаж 2 года), и после упорной борьбы судьи присудили победу кировскому спортсмену.

В категории до 37 кг Сергей Квакин занял первое место, победив в двух поединках ударом ути-кэаге (внутренний круговой удар ногой в голову). Данил Востриков в категории до 35 кг в первом бою пробил кировского бойца маваси-гери дзедан. Во втором поединке, применив тактику напора, два раза направил партнера в нокдаун посредством удара цуки-тюдан (прямой в корпус кулаком) и лоу-кик (круговой удар ногой в бедро). Четвертый участник соревнований Данил Блинов провел один поединок, получив необходимый опыт.

На награждении спортсменов председатель клуба «Канку» В.И. Хвостиков отметил, что по итогам турнира будет сформирована сборная команда клуба, в которую войдут лучшие спортсмены (в том числе и участники прошедшего турнира) для дальнейшей подготовки к областным и окружным соревнованиям в новом учебном году.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх