Крупные компании

Цех ремонта технологического оборудования ЗМУ отметил 25-летие*

В ДК «Дружба» собрались  ветераны подразделения, их сегодняшние коллеги и многочисленные гости.  Свой коллектив поздравил начальник цеха 37 Алексей Клюкин: «Эта прекрасная дата- целиком и полностью заслуга людей – вас, ветераны и сегодняшние сотрудники. Своим трудом, профессионализмом, энтузиазмом, идеями и достижениями вы способствовали становлению и развитию цеха. Цех ремонта технологического оборудования,- сохраняя лучшие традиции, и в дальнейшем будет держать высокую планку, поставленную 25 лет назад».

Подразделение было создано 1 мая 1987 года первоначально как участок централизованного ремонта и реконструкции оборудования ЗМУ. Спустя 6 лет, 1 мая 1993 года участок был реорганизован в цех. Параллельно с увеличением масштабов и объемов работ, росла и численность ремонтников. На сегодняшний день их 377 человек: 369 мужчин и 8 женщин.

В цехе производятся токарные, фрезерные, долбежные, строгальные, шлифовальные, слесарные работы, газо-электросварочные операции. В структуру цеха 37 входят лаборатория, конструкторско-технологическое бюро, службы по ремонту и обслуживанию  технологического оборудования цехов завода.

На мероприятии были вручены почетная грамота и благодарственное письмо муниципального образования «город Кирово-Чепецк», почетные грамоты и благодарственные письма филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» и профсоюзной организации.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх