Горвласть

Жилье для молодой семьи. Кому повезет?

В 2011 году муниципальный бюджет Кирово-Чепецка на реализацию мероприятий программы «Обеспечение жильем молодых семей» предусматривал 2,2 млн. рублей. Постановлением горадминистрации был утвержден список из 11  молодых семей-участников программы.

Осуществление этой программы идет за счет софинансирования трех уровней бюджетов (федеральный, областной и местный). Софинансирование в прошлом году из вышестоящих бюджетов было сокращено, в результате чего социальную выплату на улучшение жилищных условий получил только один претендент  — семья Русских. Кирово-Чепецк внес свою долю в размере 199,4 тыс. рублей.

На 2012 год вновь утвержден список претендентов на социальную выплату, состоящий из 12 семей. Сумма финансовых средств заложена в местный бюджет в размере 2,3 млн. Количество молодых новоселов в текущем году также зависит от объемов софинансирования из вышестоящих бюджетов.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх