Здоровье

«Неотложка» задерживается

В 2011 году в рамках муниципальной целевой программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы был запланирован капитальный ремонт двух объектов здравоохранения.

По сообщению специалиста по здравоохранению администрации города Татьяны Рычковой, капремонту подлежали терапевтическое отделение в Каринторфе для размещения там врача общей практики с расширенным набором медицинских услуг и здание отделения неотложной помощи в Кирово-Чепецке (ул. К. Маркса, 4). Работы в обоих объектах начались подрядными организациями, определившимися по результатам электронных торгов.

Однако в 2011 году работы по капитальному ремонту терапевтического отделения были выполнены ООО «Спецмонтаж» только на 50%, а по отделению неотложной помощи ООО «ЭнергоСтройСервис»  начал работы только в конце года. Окончание работ по договору на капремонт здания для «неотложки» — 30 апреля 2012 года. Хотя в начале прошлого года представители городской администрации оптимистично заявляли, что здание для муниципальной скорой помощи будет отремонтировано до конца 2011-го.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх