Игры патриотов

Предприниматели заполнили «вакантные места»

28 февраля состоялось очередное заседание координационного совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе города. В работе совета приняли активное участие специалисты администрации, представители горДумы и местного отделения всероссийской организации предпринимателей «Опора России».

Большинство рассмотренных вопросов были связаны с организационно-правовыми аспектами управления муниципальной собственностью — недвижимым имуществом и земельными ресурсами. Также предприниматели одобрили окончательный вариант проекта Программы социально-экономического развития города на 2012-2016 годы. А поскольку ее логическим продолжением будет являться Программа повышения инвестиционной привлекательности Кирово-Чепецка на тот же период (должна быть утверждена не позднее 1 сентября), обещали в ближайшее время подать свои предложения по улучшению инвестиционного климата в муниципальном образовании.

Уже почти год прошел с тех пор, как состав городского координационного совета покинули в связи с увольнением из администрации заместитель главы по экономике Сергей Шутов и специалист по правоохранительными органами Николай Голованов, но только сейчас бизнесмены решили заполнить «вакантные места». Правда, ввели в совет не чиновников, а своих коллег — Василия Козырева, директора ООО «Зеленый дом» и Олега Питилимова, директора ООО «Русская тройка».

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх