Крупные компании

В ОАО «ЗМУ КЧХК» усовершенствуют систему подачи мела*

В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») проводится комплексное опробование системы пневмотранспортировки мела из меловозов в приемные бункеры узла смешивания.

Работы на участке грануляции цеха по производству сложных минеральных удобрений начались 20 февраля. Специалистам цеха путем наладки и подбора режимов удается разгружать до 14 меловозов в сутки, что практически обеспечивает производственные потребности.

Виктор Чистяков, начальник участка цеха № 58, прокомментировал: «Система пневмотранспортировки мела из меловозов в приемные бункеры узла смешивания позволяют избежать пыления, просыпи, что имело место ранее, когда мел передавался на участок грануляции системой конвейеров».

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх