Культура

Сергей Любавин выступит на родине Мальцева

 Не складывался вначале разговор по поводу приезда Сергея Любавина в Кирово-Чепецк с его продюсером Еленой Дедовой из-за занятости артиста. Но когда Сергей узнал, что Кирово-Чепецк — родина Олимпийского чемпиона Александра Мальцева, было сделано все для переноса концерта в Москве с 29 на 28 марта, чтобы 30 марта певец успел в Кирово-Чепецк (далее у него концерт в Екатеринбурге). По секрету скажем, что продюсер Елена Дедова — супруга Сергея Любавина, и настоящая фамилия у него Дедов, а мы знаем его по сценическому псевдониму.

Концерты, творческие вечера Сергея Любавина посещают все, кому не чуждо понятие «любовь». А кому оно чуждо? Любовь ко всему живому, к родным местам, к близким людям. Это чувство способно творить необъяснимые чудеса, оно дано человеку, чтобы делать его сильнее, «выше», чище.

Премьерные песни, которые прозвучат на концерте в «Олимп-Арене», послужат прекрасным подарком для любителей интеллигентной лирики, хорошо известные хиты порадуют ценителей раннего творчества Сергея Любавина. Сергей подарит вам незабываемый вечер потрясающего душевного исполнения, проникновенных, не теряющихся своей актуальности песен.

Поклонникам Сергея Любавина нет нужды рассказывать о его способности удержать внимание зала в течение всего концерта. Его голос завораживает слух, мелодичность и красота песен — душу. От таких впечатлений никто не откажется, поэтому билеты «на Сергея Любавина» стараются купить заранее и уверенно ждать часа «Икс». Кстати, многие из поклонников находят много общего между Сергеем Любавиным и Сергеем Есениным: помимо того, что артист исполняет песни на стихи знаменитого и любимого русского поэта, они еще и внешне схожи — черты лица, взгляд, жесты…

Этот весенний сольный концерт под названием «Звезда ненаглядная» подарит вам массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

 Билеты в кассах:

  • «ЛД «Олимп-Арена» — (83361) 4–61–86,
  • ТЦ «Европейский» — (8332) 75-22-22, ТРЦ
  • «Глобус» — (8332) 46-04-50.

Для иногородних зрителей организована бесплатная доставка автобусами от Театральной площади в 16.30

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх