Происшествия

В Кирово-Чепецке полицейские разыскали потерявшегося мальчика

13 августа около часа ночи в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» обратилась жительница города Кирово-Чепецка с заявлением о том, что вчера, 12 августа, около 13 часов ее 11-летний сын ушел в неизвестном направлении, домой мальчик так и не вернулся.

Незамедлительно был поднят личный состав отдела полиции. Информация была доведена до наружных служб полиции, также ориентировку передали волонтерам.

Сотрудники полиции и общественность «прочесывали» улицы районного центра. На помощь местным полицейским выехали сотрудники областного Управления уголовного розыска. Были опрошены родственники и знакомые мальчика.

Сегодня наряд патрульно-постовой службы установил местонахождение ребенка. Его доставили в отдел и опросили. С его слов, вчера он познакомился с мальчиком примерно своего возраста и попросился к нему на ночлег. Мать нового приятеля разрешила незнакомому мальчику переночевать у них, не сообщив данную информацию в полицию.

В настоящее время ребенка передали родственникам.

 

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх