Недвижимость

АКТИВный председатель – залог КОМФОРТа всего дома

Группа управляющих компаний «АКТИВ-КОМФОРТ» по сложившейся  уже традиции продолжает чествовать председателей, советы МКД и просто активных жителей, неравнодушных к жизни своих домов.

На этот раз мы выражаем глубокую благодарность и говорим огромнейшее «спасибо» Галине Николаевне Карсаковой, председателю совета многоквартирного дома № 11 по улице Кольцова за организацию и проведение дворового праздника, состоявшегося 10 июля.

На протяжении длительного времени эта хрупкая женщина старается на благо своего дома: решает проблемы содержания и благоустройства, взаимодействует с управляющей компанией, организовывает и проводит различные досуговые мероприятия для жителей дома.

— Мне приятно видеть, когда жители моего дома принимают участие в дворовых  праздниках, особенно дети и их родители. И в этот раз хотелось порадовать детвору на День защиты детей. Пусть из-за плохой погоды праздник пришлось перенести больше чем на месяц, но все-таки он состоялся, — рассказывает Галина Николаевна. — Денежные средства на мероприятия мы изыскиваем за счет размещения рекламы в наших лифтах. Также хочется отметить участие в жизни дома наши управляющую компанию и обслуживающую организацию. При такой поддержке и готовности прийти на помощь хочется делать еще больше».

Благодаря инициативе Г.Н. Карсаковой праздник действительно получился замечательным – дружным, ярким, радостным, с зажигательными развлечениями и конкурсами, проведенными   веселыми аниматорами. Каждый пришедший получил массу положительных эмоций и зарядился отличным настроением.

Коллектив управляющей компании, в лице директора по развитию Алексея Викторовича  Лобастова, выразил Галине Николаевне огромную признательность за активную гражданскую позицию в отношении социальной жизни своего дома и его жителей, а также добросовестное выполнение обязанностей, порученных ей собственниками МКД, пожелал крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения!

_____

В начале 2018 года управляющая компания Октябрьского района и Управление жилищного хозяйства объединились под брендом «АКТИВ-КОМФОРТ» и стали внедрять  абсолютно инновационные подходы в работе предприятия ЖКХ по всем направлениям с использованием самых передовых технологий. Программа развития и совершенствования жилищно-коммунального хозяйства г. Кирова «АКТИВ-КОМФОРТ» — это инновационные подходы к удовлетворению потребностей населения, постоянное внимание, отзывчивость к проблемам потребителей и надлежащее выполнение совместно запланированных и согласованных работ, оказания услуг максимально высокого качества.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх