Спорт факт

Дмитрий Пентин стал призером международного турнира в Минске

В прошлые выходные в столице Беларуси состоялся международный турнир по карате OPENBELARUSCUP, в котором приняли участие 550 бойцов из 8 стран.

Четверть участников прибыли в Минск из России. Кировскую область в составе отечественной сборной представили четыре спортсмена клуба карате «Ястреб». Россия заняла в турнире первое командное место, а участник клуба «Ястреб», ученик Кирово-Чепецкой гимназии № 2 Дмитрий Пентин занял  III место в категории среди юниоров до 70 кг. Для кирово-чепецких «ястребов» это был первый выезд за рубеж на международные соревнования.

Родители, спортсмены и тренеры приносят благодарность партнерам клуба, оказавшим поддержку в поездке на турнир: АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», ОАО «Городской молочный завод» и ИП Бадреев А.Р.

Впереди у наших «ястребов» первенство округа среди юниоров в Уфе и завершающий турнир сезона — Кубок Победы, который состоится 5-6 мая в Кирово-Чепецке, в спорткомплексе «Янтарь».

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх