кировньюс

В Кирове пройдет пикет против высоких платежей за отопление

Активисты общественного движения «Мой Киров» подали в Администрацию города уведомление о проведении публичного мероприятия в форме пикета. На пикете, который состоится 18 ноября у здания администрации, общественники будут протестовать против чрезмерно высоких тарифов на коммунальные услуги.

«Цель нашего мероприятия: привлечь внимание общественности, власти и средств массовой информации к проблеме чрезмерно высоких платежей за отопление и другие коммунальные услуги. Мы соберёмся также, чтобы обсудить и выработать конструктивные предложения к властным структурам, поэтому на мероприятии будет организован сбор подписей в поддержку нашей петиции», — сообщают активисты общественного движения.

В петиции общественники просят принять меры к решению проблемы завышенных, по их мнению, в разы платежей за отопление.

«В частности, предлагаем создать комиссию, состоящую из общественников, депутатов и профильных чиновников с целью разработать «дорожную карту» решению вопросов завышенной стоимости услуг», — сообщается в петиции.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх