кировньюс

В правительстве Васильева появился новый куратор районных газет

Бывший заместитель директора ГТРК «Вятка» и экс-депутат Законодательного Собрания Кировской области Станислав Куршаков «»Единая «Россия» стал заместителем министра внутренней и информационной политики Николая Коева. Известно, что Куршаков будет отвечать за информационную политику правительства Кировской области, работу пресс-службы и газеты (в том числе районные).

Работа блока внутренней и информационной политики Кировской области подвергается постоянной критике со стороны различных экспертов. До недавнего времени этот блок курировал ближайший к Игорю Васильеву заместитель Владимир Бекетов. Однако Бекетова не включили в состав нового правительства, а его приближенных советников удалили подальше от «серого дома».

Яна Страузова останется в правительстве Кировской области в качестве помощника и личного пресс-секретарь Игоря Васильева, сообщает «Вятский Наблюдатель».

Источник фото

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх