Боевые виды

Турнир по дзюдо в Кирово-Чепецке прошел под патронажем УФСБ

В спортивном комплексе «Олимпия» г. Кирово-Чепецка прошел традиционный Открытый турнир по дзюдо среди юношей памяти капитана ФСБ России Дениса Плетнёва в командном первенстве. На открытии для всех присутствовавших в зале был показан документальный фильм о Денисе, а после открытия турнира на 3-х татами развернулась нешуточная борьба за призовые места.

В итоге места в командном первенстве распределились следующим образом:

  • I место – г. Елабуга, Республика Татарстан
  • II место – г. Кунгур, Пермский край
  • III место – г. Кирово-Чепецк (МАУ спортивная школа №1)

Параллельно с турниром на этой же площадке прошло личное Первенство Кировской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по итогам которого была сформирована сборная команда Кировской области для участия в Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 гг. рождения, которое пройдет 21-24 сентября 2017 года в г. Чебоксары.

Победители и призеры Первенства также были награждены грамотами и медалями Министерства спорта и молодежной политики Кировской области.

23 сентября в г. Котельниче пройдет областной турнир по дзюдо среди юношей памяти воинов-котельничан и личное Первенство Кировской области среди юношей и девушек до 21 года и до 23 лет.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх