Финансы

В бюджет Кирово-Чепецка внесены уточнения

Как рассказала заместитель начальника департамента финансов администрации города Елена Лимонова, вносимые изменения обусловлены необходимостью уточнения прогнозируемых объемов поступлений налоговых и неналоговых доходов, корректировки безвозмездных поступлений, уточнением бюджетной классификации, увеличением бюджетных ассигнований в 2017 году, а также перераспределением расходов в рамках предусмотренных средств в 2017 году и плановом периоде 2018 и 2019 годов.

План по доходам на 2017 год увеличен на 20,9 млн рублей. Уточненный план составит 1 млрд 228,7 млн рублей. Расходы на текущий год в целом планируется увеличить почти на 11 млн рублей и они составят 1 млрд 259,4 млн рублей.

В результате вносимых изменений в доходную и расходную части дефицит бюджета муниципального образования сократится на 9 млн. 978,7 тыс. рублей и составит 30,7 млн или 4,7% от утвержденного общего годового объема доходов бюджета муниципального образования без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх