Глас народа

Кировское управление МЧС утаило название предприятия «ГалоПолимер» в сводке пожаров

Факт

Во вторник на этой неделе утром на Галополимере в мастерской в корпусе 110 был пожар. Виновного слесаря уже уволили. Только пожарники скрывают и умалчивают информацию. На официальном сайте МЧС по Кировской области написали: «20.06.2017 в 7-26 в г.Кирово-Чепецк, пер. Пожарный произошел пожар в нежилом помещении. В результате закоптились стены и потолок на площади 5 м2». И ни слова о том, что это было на производстве… написали всего лишь, что это нежилое помещение в г.Кирово-Чепецк… (вроде и не опровергнешь). И все! Лишь закоптились стены на 5 кв.м, хотя 5 кв.метров-то горели открытым огнем и весь корпус был в дыму! Я это к чему… да к тому, что жители города, случись что, опять узнают об этом последними и то через несколько дней… Тенденция к умалчиванию расстраивает…

Комментарии горожан

Это не тот город и не то производство, где можно брать в правило умалчивать такие вещи!!!!!!!! Вчера пять метров квадратных скрыли, а завтра тебя глупца или защитника (сам определяйся) похоронят после отравления хлором.

Это не тот город, чтобы скрывать!!! Живём на пороховой бочке, которой управляют не химики, а «менеджеры», в данном случае, не для никого не секрет, вообще милисионер!!! Специально нашел эту информацию на официальном сайте мчс. Так и есть! Закопчение в нежилом помещении! Пипец просто!!! Мало того, нашел из любопытства, что написано про взрыв на Полиспене с погибшим и уголовным делом. Это просто в уме не укладывается!!!! Написано: “26.01.2017 в г. Кирово-Чепецке по ул. Производственная в производственном помещении произошло возгорание на площади 2 кв.м. В результате обгорела внутренняя перегородка, закоптилось потолочное перекрытие по всей площади.»
Так-то надо отдельную статью про это писать , а не народную новость!!! Или в прокуратуру вообще!!! А вы тут пишите, что про мелочи писать не нужно. Какие тут мелочи!!!!!
Пусть лучше пишут про каждую Газель загоревшую, как здесь на сайте, чем про закопчённое потолочное перекрытие, как там на сайте мчс. Вообще нет у них ни совести, ни прокурора на них! Сидят дармоеды ничего не делают, да пишут про липовые ликвидации ЧС, как про ликвидацию ДТП у нас в Чепецке, которого не было.

Точно! Лучше не писать о всех мелочах и названиях предприятий, их допускающих! Ну и что, что выдавило какую-то малюсенькую прокладку… ну и что, что вышло всего 100 кг хлора… Пусть как всегда все думают, что в бассейне Олимпия хлорки в воду пересыпали))) Зашибись)))

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх