Происшествия

Дело чепчанки, чьи собаки загрызли мужчину, прекращено

Уголовное дело, которое было заведено на женщину из Кирово-Чепецка, чьи собаки насмерть загрызли человека, закончилось примирением сторон. Утром 30 августа 2016 года в Кирово-Чепецке в районе гаражей на улице Революции был обнаружен труп 53-летнего мужчины. На руках и ногах мужчины были рваные раны, а на теле — следы укусов. Рядом с телом были многочисленные следы, принадлежащие собакам.

Владелицей двух немецких овчарок, напавших на мужчину, оказалась 47-летняя жительница Кирово-Чепецка. По месту ее работы на производственной территории офисного здания, расположенного недалеко от места трагедии, были проведены обыски. Именно это здание охраняли собаки.

Как рассказал помощник прокурора по взаимодействию со СМИ Прокуратуры Кировской области Денис Сухомлин, Уголовное дело на 47-летнюю Светлану было направлено в суд, но там было прекращено. Женщина возместила ущерб родственникам погибшего и стороны примирились. Дело чепчанки прекращено в середине декабря 2016 года.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх