Дело Белых

Врио главы региона назначен зампред правительства Алексей Кузнецов

В пятницу вечером в здании правительства области проходят обыски. Вход в здание правительства закрыт, но в окнах на пятом этаже, где находится кабинет Н. Белых, горит свет. Около 23 часов из здания вышла большая группа оперативных сотрудников СК и ФСБ. Но от каких-либо комментариев они отказались. В кабинете Никиты Белых на пятом этаже продолжает гореть свет,

Как стало известно, 24 июня Никита #Белых находился в командировке, и на это время врио главы региона был назначен заместитель председателя правительства Кировской области Алексей #Кузнецов. Также по информации различных источников в ближайшее время может быть назначен другой и.о. губернатора Кировской области.

Известно, что следствие будет добиваться ареста губернатора Кировской области Белых. Досрочные выборы губернатора Кировской области в случае отставки Никиты Белых могут пройти 18 сентября, если будут назначены за 60 дней, то есть если в районе 18 июля будут основания для их назначения.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх