Футбол

Еврофутбол. Россияне уступили словакам

Сборная России уступила команде из Словакии во втором матче группового этапа чемпионата Европы по #футболу. Итоговый счет — 2: 1.

В первом тайме словацкая команда дважды поразила ворота Игоря Акинфеева. Мячами отметились Вайсс и Гамшик. Во втором тайме российская сборная ощутима прибавила и сумела отыграть один мяч усилиями Глушакова, однако развить успех не смогла.

Вдобавок травму получил полузащитник Олег Шатов, уроженец Нижнего Тагила. Во время атаки футболист получил повреждение в паховой области. Несмотря на травму, футболист продолжил игру. Характер и степень тяжести повреждения будет установлена позже врачами сборной России.

682211365014

В первом матче группового этапа российская команда сыграла вничью с англичанами (1:1). В последнем матче группового этапа россияне встретятся со сборной Уэльса.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.