Газета

Газета «Наш город Кирово-Чепецк»: номер от 31 мая 2016

31 мая вышел в свет очередной выпуск независимого общественно-политического издания «Наш город Кирово-Чепецк». Весь тираж — 20 000 экземпляров — будет бесплатно распространен в городе и в Кирово-Чепецком районе.

В середине сентября состоятся выборы депутатов в городскую Думу, Законодательное собрание Кировской области и Государственную Думу. В отличие от прошлых выборов, все три уровня законодательной власти в этот раз избираются одновременно.

Для горожан, по мнению редакции, наибольший интерес представляют выборы депутатов городской Думы. Потому что именно от них зависит наша ежедневная жизнь: как будет наполняться и расходоваться муниципальный бюджет; будет ли считаться с населением сфера ЖКХ; станет ли город чистым и благоустроенным; будут ли готовы предприниматели инвестировать средства в его экономику и т.д. Не менее важны нашим жителям выборы депутатов в Законодательное собрание Кировской области, которым предстоит решать вопросы социальной сферы в целом и здравоохранения в частности, ремонта дорог и жилищного фонда, предоставления льгот различным категориям граждан и ряд других важнейших вопросов. Отдельная тема: люди возлагают надежды на областных депутатов в вопросе если не отмены, то хотя бы уменьшения платы за капремонт многоквартирных домов. Подробный анализ ситуации читайте в этом номере газеты «Наш город Кирово-Чепецк».

Loader Loading...
EAD Logo Taking too long?

Reload Reload document
| Open Open in new tab

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх