Крупные компании

В школах Кирово-Чепецка внедряются электронные журналы и технологии контроля доступа

В школе №4 Кирово-Чепецка в декабре 2015 года начали использовать «Электронный журнал/дневник», а уже с февраля школьники и родители смогут ощутить все преимущества работы другого модуля — дети будут осуществлять вход в школу при помощи специальных бесконтактных карт через турникетную систему, а их родители смогут отслеживать их посещаемость через СМС-оповещения или через специальное приложение.

24600654.3gmxqxg7l4

Все это стало возможно благодаря плодотворному сотрудничеству между администрацией школы в лице ее директора Андрея Викторовича Головина и выпускницей заведения Александрой Николаевной Скрябиной.

Бесконтактные карты, действующие в школе,  интегрированы с муниципальной транспортной системой. Применив данную карту, ученики могут ездить в городском транспорте.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх