Дело Белых

Губернатор Н.Белых сильно похудел и решил заняться кровопусканием

Губернатор Кировской области Никита Белых активно худеет и подумывает заняться кровопускания. О своих успехах политик рассказывает в соцсетях.

«Минус 17 кг. Приходится менять гардероб #новаяжизнь #изменятьсебянеизменяясебе», — написал он в «Твиттере» и выложил снимок.

belka
Впрочем, пользователи Сети не оценили его успехи. «…Как политик он не состоялся, видно, как хозяйственник тоже. Ну вот себя и еду теперь фоткает для „Твиттера“», — комментируют подписчики. «Никита Юрьевич начал себе нравиться, пошли селфи. Скромнее надо быть», «Худеем вместе с народом», — высказывают мнение некоторые пользователи. Другие уточняют, в чем же секрет: «Достойный результат! Спорт? Нервы? Диета?»

«Очень уважаемый человек мне нахваливал старинную процедуру кровопускания — хиджаму, он делал в Иране. Кто-то пробовал?» — также поинтересовался губернатор у подписчиков.

krovv

«Надо рекомендовать эту процедуру нашему населению! Из остатков можно готовить кровяную колбасу кормить семью!» — ответили политику.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх