Медиа

Сайт АКТВ: Хочу спросить!

У пользователей сайта AKTV.ru появилась возможность общаться со специалистами отделов АКТВ в онлайн-чате.

Если у вас нет времени посетить наш офис или один из пунктов предоставления услуг, можно воспользоваться онлайн-помощью на нашем сайте. Для этого просто нажмите кнопку «Help!» в главном меню. Напишите своё обращение, выберите отдел и нажмите кнопку «Начать чат». Вам ответит первый освободившийся оператор. В это время вы можете подробно изложить свой вопрос, на который гарантированно получите ответ. Даже если вы не дождетесь свободного оператора, ответ получите на адрес электронной почты, который указали.

Хотите узнать стоимость «бегущей строки» или заказать баннер в «ТВою газету»? Выберите департамент «рекламный отдел «. Не можете найти видео в нашем видеоархиве? Обратитесь в «редакцию сайта». Есть интересная статья? Отправьте её в редакцию через меню «ТВоя газета». А чтобы забронировать место для поздравления или узнать баланс на своем лицевом счете, нужно выбрать «Абонентский отдел».

Перед обращением загляните в раздел «Вопросы и ответы»: нет ли на ваш вопрос официального ответа от администрации АКТВ? В этом разделе, возможно, заинтересуетесь вкладкой «Задать вопрос»./p>

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх