Хоккей

В заявке «Олимпии» на сезон пока только 20 хоккеистов

97fVd0qZWic

Кирово-чепецкий клуб представил вариант состава на новый сезон Молодежной Хоккейной Лиги. Он станет уже 6-м для главной дружины Вятского края в МХЛ. В списке игроков, представленных на официальном сайте Лиги, можно найти много знакомых фамилий. Прежде всего речь идет о хоккеистах чепецкой юниорки. Из состава образца прошлого сезона в команде остались только защитник Виталий Карасев и форвард Булат Диниахметов. Этим хоккеистам предстоит взять на себя роли лидеров в грядущем регулярном чемпионате. Так же стоит отметить и вратарскую бригаду «Олимпии», которая уже полностью сформирована. Ее составляют известные по юниорке Артур Малков и Даниил Поляков, а так же неплохо проявивший себя на предсезонных турнирах новичок клуба Илья Беляев.

Что касается хоккеистов 1995 года рождения, то их в заявке пока только двое — упомянутый выше Булат Диниахметов и форвард Владислав Спиридонов, который до прихода в «Олимпию» выступал в бердском «Кристалле» и заработал себе приличную по меркам МХЛ статистику. Заявка «Олимпии» в самое ближайшее время будет расширена. СпортФМ-Киров

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх