Даты

В Кирово-Чепецком районе 6 мая прошел автопробег

Автопробег «Живет Победа в поколеньях был посвящён землякам, отстоявшим Победу.

dsc08382

Организаторы автопробега — администрация района, Кирово-Чепецкая автошкола ДОСААФ и районное отделение Партии,  приветствовали жителей сельских поселений, через которые прошёл маршрут.В деревне Марковцы, в селе Каринка, Филиппово, Полом, станции Просница у обелисков воинам — землякам  прошли митинги, были исполнены песни военных лет.

Курсанты автошколы возложили венки к памятникам.На центральных площадях и улицах сёл района и дети, и молодёжь, и ветераны исполнили песню «День Победы».

Среди молодёжи в сельских поселениях в этот день была организована эстафета мира в 1600 м. — Москва — Берлин и пронесено Знамя Победы.Завершился автопробег в Проснице салютом из 45 шаров и соревнованиями среди завтрашних солдат, между курсантами ДОСААФ и просницкой молодёжью.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх